Сердцебиения
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз позвоночника, на перемену погоды на слякоть ноют суставы. Ортроз коленных суставов и голеностопов. Миома матки, мастопотия.
Здравствуйте, я сейчас принимаю достинекс. Этот припорат снижает давление, раньше у меня было и 180/110 и 140/100. Сейчас самое высокое 150, но вторая цифра все-равно 90-100-110. И еще, что такое ранняя леполяризация желудочков?
1 ответ
Здравствуйте. Этот препарат стабилизирует гормональный фон. Вам дополнительно нужно принимать препарат, например, престариум. Синдром ранней реполяризации - особенность электрической активности сердца, которая не требует лечения.