Сердцебиение по ночам

Спрашивает: Елена Александровна Толмачева
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, панкриотит, холецистит, пилонефрит
Здравствуйте, я перестала нормально спать, беспокоит сердцебиение, хотя когда мерию пульс и давление в норме! Была у кардиолога тоже все нормально. Единственное повышен сахар-7,2 и холестерин 7,5. А сердце по ночам бьётся так что мне кажется что подпрыгиваю. Пью успокаительные пустырник валосердин но результатов нет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 декабря 2022 года

1 ответ

Здравствуйте значит вам необходим курсовой приём успокоительных препаратов, например адаптол, тералиджен, атаракс, что касается ваших анализов, то нужно ещё сдать кровь на гликированный гемоглобин, ттг и сделать УЗИ сосудов шеи