Сердцебиение, неприятные ощущение в области шее

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. аднексит холецистит
Здравствуйте, проболела вирусом ков19 в августе с 4 по 25. Сейчас чувствую сердцебиение колотится сердце даже при покое. Ощущение что в области шее, что-то сжимает. Ночью просыпаюсь от того что спина и грудь мокрая. Анализы сдавала понижен гемоглобин. Экг сердце в норме. Температура 37. Сплю ночами плохо, а при болезни вообще считай не спала. Скажите пожалуйста что делать, с чего начинать обследование?
Категория: Кардиолог

7 ответов

Здравствуйте какой у вас гемоглобин? На ферритин вы сдавали?
Платная консультация
Наталия 2021-09-20 12:32
Я не знаю какие показатели, врач просто сказал низкий гемоглобин, ферритин не сдавала. Назначили мне фенюльс 1 месяц
Скорее всего такое состояние и дает низкий гемоглобин, рекомендую также сделать вам узи сердца
Платная консультация
Наталия 2021-09-22 12:09
Выпиваю таблетку бипрол и вроде нормализуется сердцебиение. Это не опасно что я иной раз пью таблетки 2.5 мг
Лучше принимать бравадин в дозе 7,5 мг, бипрол нежелательно принимать от случая к случаю
Платная консультация
Наталия 2021-09-23 15:00
Скажите пожалуйста, а если магний в6 буду пить ничего страшного? У меня еще болит спина, сколиоз шейно-грудного отдела. Может из-за этого ещё в области сердца дискомфорт. Если что-то с сердцем то узи все покажет?
Магний можно принимать, да узи покажет если есть какая то патология