Сердцебиение иногда

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: ИБС
Здравствуйте, пью от давления конкор5мл, престариум 10 мл, клопидогрел 75мл в сутки и вечером амлодипин 10 и кардиомагнил, а пульс 44 до 50, рост 192см. Скажите пожалуйста, может ли от таблеток низкий пульс и немеют пальцы рук. Заранее благодарен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это может быть от таблеток. Вам необходимо уменьшить дозу конкора до 2,5 мг.