Сердце заходится

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, шейный остеохондроз, всд(невроз)
Здравствуйте, давно уже появилось ощущение замирания сердца или трепыхания. Когда лежу на спине в основном, как-будто сердце заходится, и в этот момент пугаешься резко встаешь с постели, экг, узи все в норме, только пролапс митрального клапана ставили, иногда тахикардия была, но не выше 100 в покое. Это опасно или нет?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-09-21 05:28
Здравствуйте. Раз по обследованиям все в порядке, не опасно.
С уважением, Лиана Алексеевна.