Сердце узи фиб
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у нас кардиолога нет а запись только через месяц. Что принемать можно и на сколько это серьёзно для меня?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 мая 2021 года

3 ответа
Здравствуйте у Олеси Викторовны по узи норма, у вас возрастные изменения клапанов и признаки гипертонического сердца, при этом самое главное поддерживать давление в норме