Сердце, тремор, либидо

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, хочу обратиться к вам за консультацией. Неделю назад случился приступ, проснулся от учащённого сердцебиения, потом спустя 5 минут, начало трясти, тяжело стало говорить, принял сидячее положение, прошло 7-10 минут и начало все быстро проходить. Иногда появляется жжение за грудиной, но сердце не болит, просто печёт.

Начиная с начала года, таких приступов было 3 считая последний. Сдал анализы на основные гормоны, документы прилагаю, что можете посоветовать делать дальше, какие рекомендации.

Снизилось либидо, половое влечение тоже, перестал хотеть секса, а если и получается, то нужна долгая и длительная стимуляция, хотя понимаю, что сексе я хочу.
Добавлен: 23 июля 2020 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-23 12:53
Советую проверить кортизол, общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, пролактин, выполнись ЭКГ
Платная консультация
Артём 2020-07-23 12:55
Хорошо, ну а исходя из данных которые уже есть, сложно что то сказать? Или этого мало для результата?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-23 13:18
По этим результатам ничего не предположить
Платная консультация
Артём 2020-07-25 17:09
Вот ещё анализы гормонов, которые были выполнены сегодня!

Но хочу сказать одно, сегодня при заборе крови упал в обморок, было жжение за грудиной, тяжесть в затылке переходящая в правую сторону головы!

После того, как врачи так сказать вытащили из этого состояния, после 10 минут как полежал, сел и ещё минут 15-20 приходил в себя, были мушки перед глазами, хотя померили давление и оно было в норме.

Сейчас нахожусь дома, печёт в груди отдаленно в течении всего дня, и небольшая тяжесть в затылке сохраняется!

Документы прилагаю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-26 21:30
Дождитесь остальных анализов и посетите невролога
Платная консультация
Артём 2020-07-28 14:27
Здравствуйте, дошли ещё результаты, нужно ещё что то сдавать, или этих результатов будет достаточно? Какие будут рекомендации?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-28 15:45
Этот в норме. Посетите невролога
Платная консультация
Артём 2020-07-28 16:31
Хорошо, спасибо вам большое. Отблагодарю как подобает.

Скажите, может ещё какие гормоны проверить или этих достаточно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-28 18:46
Все что нужно я написал. Можно еще ТТГ и АТПО выполнить (гормоны щитовидной железы)