Сердце, тремор, либидо
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, хочу обратиться к вам за консультацией. Неделю назад случился приступ, проснулся от учащённого сердцебиения, потом спустя 5 минут, начало трясти, тяжело стало говорить, принял сидячее положение, прошло 7-10 минут и начало все быстро проходить. Иногда появляется жжение за грудиной, но сердце не болит, просто печёт.
Начиная с начала года, таких приступов было 3 считая последний. Сдал анализы на основные гормоны, документы прилагаю, что можете посоветовать делать дальше, какие рекомендации.
Снизилось либидо, половое влечение тоже, перестал хотеть секса, а если и получается, то нужна долгая и длительная стимуляция, хотя понимаю, что сексе я хочу.
Категория: Сексолог-андролог
9 ответов
Советую проверить кортизол, общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, пролактин, выполнись ЭКГ
Платная консультация
Артём 2020-07-23 12:55
Хорошо, ну а исходя из данных которые уже есть, сложно что то сказать? Или этого мало для результата?
Артём Вот ещё анализы гормонов, которые были выполнены сегодня!
Но хочу сказать одно, сегодня при заборе крови упал в обморок, было жжение за грудиной, тяжесть в затылке переходящая в правую сторону головы!
После того, как врачи так сказать вытащили из этого состояния, после 10 минут как полежал, сел и ещё минут 15-20 приходил в себя, были мушки перед глазами, хотя померили давление и оно было в норме.
Сейчас нахожусь дома, печёт в груди отдаленно в течении всего дня, и небольшая тяжесть в затылке сохраняется!
Документы прилагаю
Артём Хорошо, спасибо вам большое. Отблагодарю как подобает.
Скажите, может ещё какие гормоны проверить или этих достаточно?
Все что нужно я написал. Можно еще ТТГ и АТПО выполнить (гормоны щитовидной железы)