Сердце позвоночник узи холтео
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, может из за позвоночника, быть проблемы в сердце? Т е млявность, покалыванние.
Экг, холтер, узи ничего не показывает, все в пределах нормы.
Куда ещё ходить, я уже не знаю.
Может это быть от недосыпа?
Куда ещё ходить, я уже не знаю.
Может это быть от недосыпа?
4 ответа
Добрый день! Да, из-за проблем с позвоночником (грыжы, остеоходроз, смещение позвоноков и т. д.) могут сердечные симптомы, так как ущемляются нервы или сосуды, которые подходят к сердцу.
Ирина 2020-06-20 18:11
Сегодня же, после того как обратилась к вам, не смогла и пошла сделала ещё одно экг.
Заключение: синусовый ритм. Нормальные значения экг.
Что делать? Дальше при таких атаках принимать валидол? И корвалол?
Желательно обратиться к невропатологу, чтобы он назначил комплексное лечение для устранения симптомов.