Сердце как будто отрывается или переворачивается

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, сердце как будто отрывается или переворачивается, в ногах внутренняя дрожь, падал пульс до 40, врачи прописали капли зелена, давление не высокое, трудно дышать, последние два дня давление стало сильно повышаться, никогда такого не было 150 на 80, пульс тоже 80, сердце стало часто переворачиваться, в ногах еще больше дрожь, терапевт прописала грандаксин и вальсакор, давление понизилось, но все остальное осталось, дрожь в ногах, трудно дышать. Направили к неврологу, но большая очередь, попаду только через 8 дней. Что мне делать подскажите? Очень буду вам благодарна
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?