Сердце и стресс
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у моей дочери Панические атаки, очень за неё беспокоюсь, два-три раза в день случаются в течение недели, подскажите, пожалуйста, может ли от этого что-то случится сердцем? Не может ли остановиться? У неё синусовая тахикардия
Категория: Детский кардиолог
2 ответа
Здравствуйте, остановиться не может, но это способствует быстрому изнашиванию сердца.