Сердце холтер динамика

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: С рождения были приступы астмы но в 14 летбыл последний приступ и до сегодняшнего дня не наблюдались.
Здравствуйте, скажите пожалуйста мой муж проходит комиссию ему 28 лет и боится что на заключение будут проблемы. Проходил на днях холтер и вот что было написано скажите стоит из за этого беспокоится? Пауза более 2 секунд(2401) на фоне не полной ав-блокады 2степени типа Мобиц 1с последущим выскальзывающим сокращением из ав- соединения. Ишемические изменения ЭКГ не обнаружены
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание.
Кем работает ваш муж? В норме возможна АВ-блокада 2типа, но с паузой не более 2секунд.