Холтер результат

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 20 лет. В связи с неврозом у меня развилась кардиофобия и я решил проверить своё сердце, чтобы убедится что у меня все хорошо и не переживать. По узи без патологий. А вот на холтере у меня было 11 пауз в ночное время одна из которых СА блокада 2 степени. Длительность пауз не более 1,67сек. Скажите пожалуйста что это? Я начитался медицинских сайтов о блокадах и уже возомнил что я умираю или мне нужен кардиостимулятор. Скажите пожалуйста опасно ли это? Должен ли я придерживаться каких то ограничений? Физические нагрузки?.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте т к паузы у вас не длительные то блокады абсолютно не опасны, не переживайте за сердце