Сердце, эхо, регургитация
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по эхо сердца. Беспокоит иногда боль в сердце и замирание сердца. Митральная регургитация 1ст, трикуспидальная регургитация 1ст, и регургитация легочного клапана. Пролапс митрального клапана 1ст. Фв по симпсону 71%. Имм 69г/м2.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

3 ответа
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-03 08:52
Здравствуйте. ЭхоКГ в пределах нормы.
С уважением, Лиана Алексеевна
Екатерина 2020-11-03 09:30
Скажите пожалуйста размеры правого предсердия 2,6х3,5см мл(ЕЗ) это норма?
кардиолог 2020-11-03 11:19
Да, размеры правого предсердия в норме.