Сердце

Спрашивает: Аскар
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня немеет левая рука. Головокружение. Периодически накрывает. Времени нет ехать к врачу. Скажите по такой симптоматике что у меня?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Даже если я предположу по вашей смптоматике, лечиться ведь заочно вы точно не будете? Так что к врачу обратиться все равно придется. Начать необходимо с невролога, данные симптомы могут быть признаком неврологических или сосудистых заболеваний.
Будьте здоровы!