Сердечные приступы

Спрашивает: ОЛЕСЯ Геннадьевна ПОЛЯКОВА
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня деффект 3,4 мс с шунт кровотоком слева направо. Митральная регуритрация 1степени. СДЛА 30-20. МИОКАРД НЕ УТОЛЩЕН. Систолическая функция по Тейхольцу 65. В кардиограмме ритм 66 и нарушение процессов в нижней стенки миокарда. Мучают постоянные приступы тахикардии. Скачки давления до 150. Ощущения боли и как будто сердце трясется. Вибрация слева по спине. Боль в грудном отделе позвоночника. Сводит ногу левую часто. ПО МРТ позвоночника протрузии и гемангиомы. Как спасаться, нужна ли операция на сердце? У меня маленький ребенок-очень переживаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте операция вам не показана, сделайте холтер и сдайте кровь на ТТГ и ферритин