Сердечная боль в грудине

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Уважаемые Доктора портала, прошу у Вас помощи советом. Уже как 3 дня болит в районе сердца очень. И есть опасение что это оно, даже страж за здоровье появился. Но давление до 130/100 не выше. И сердцебиение вроде бы ровное без перебоев и т. д. В пределах 50-70 в состоянии покоя. Дедушка говорит что сердце не болит так долго, оно болело бы периодами, так сказать наплывами. Скажите пожалуйста так ли это? Это скорее всего не сердце? И нечего смертельного нет раз показатели в порядко? Спасибо доктор.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-01-02 22:11
Здравствуйте. Ваш дедушка прав, скорее все с сердцем это не связано.