Серая мокрота

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, примерно месяц назад у меня начался кашель (не слишком сильный, скорее сухой чем влажный) а также около 2 недель назад появилась макрота, сначала она была желтого цвета а после, я заметил что один раз она была серой и при этом имела текстуру и вот недавно я еще раз прокашлялся и макрота была серого цвета. У меня также примерно 4 месяца иногда возникают небольшие боли в грудной клетке (левая сторона) эта боль несильная и бывает не часто, примерно раз в день или даже раз в 2 дня длится не более 5-10 минут. Я курю электронные сигареты с июля этого года, не думаю что проблема в этом так как курю получается меньше полугода. Как вы считаете что это такое и с чем это едят? И какие анализы нужно сдавать в таком случае?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-12-12 17:22
Это отравление боевыми отравляющими веществами через электронное курение. Дозы никотина и полиэтиленгликоля конские, дикие. Надо бросать. Немедленно. Воды сколько пьте? Детей планируете или это роскошь?