Сеняк у глаза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2.10
Хронические заболевания: Если часто болеем, это было связано с детским садом, у нас понижался гемоглобин
Здравствуйте, около двух месяцев назад дочь упала на детской площадке, около глаза появился сеняк, и была с 1 сантиметр короста, коростинка быстро зажила, а вот сеняк стал бледнее но он только на чуть чуть уменшился, нужно ли обращаться к врачу?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-23 18:53
Здравствуйте. Необходимости в этом нет. Постепенно рассосётся, лечение не требуется.