Семяизвержение
Спрашивает: saiiron3482
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйчта у меня при половом акте наступает быстрый процесс семяизвержение, скажите мне посоветовали в аптеке лекарство о продлении полового акта.
Называется преппорат визарсин, смогу ли я приняв его продлить половой акт. Зарание спасибо
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нет. Фармацевты не имеют право лечить. Причины ваших расстройств многообразны. Обратитесь на прием к сексологу(андрологу).