Семя желтоватого цвета

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, добрый вечер такая проблемма уже больше года семя стало желтоватого цвета
Так же бывает иногда учащённое мочеиспускание, ранее были проблеммы с почками и цистит как раз год назад, делал узи спустя 3 месяца после цистита всё хорошо, и спустя год тоже всё хорошо, но вот семя уже на протяжении года желтоватого цвета, так же ослабла эрекция, ночные и утренние эрекции редко, на Зппп здавал чист. В анамнезе есть невроз, всд. Тревожные расстройства. Возможно ли это из за этих недугов или всё же стоит посетить уролога очно?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 марта 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-09 08:21
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Евгений 2020-03-09 22:56
Благодарю за ответ.