Семья и канфлик

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Миопатия эрба.
Здравствуйте, у меня вопрос такой; я инвалид т. е ограничена в движении уже 10 лет всю жизнь с детства и до 23 лет я жила у бабушке с дедушкой пока они не умерли, моя мать же только любит себя т. е она 13 лет получает на меня пенсию и деньги тратит на себя на свои нужды, после смерти бабули и деда жила с матерью около года и это был ад постоянно придиралась оскорбляла унижала руки поднимала доводила до слез, но при этом я домашний человек, потом я познакомилась с моим мужем с которым живу 6 лет он работает на двух работах обеспечивает нас и при этом я живу без документов и без пенсии как бомж-я просто устала как быть подскажите. Мой муж мое спасения для меня
Категория: Психолог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-05-12 23:01
Вы не сформулировали четко свою проблему. Без этого ее не решить. Радуйтесь, что у вас есть такой заботливый муж, попробуйте найти себе занятие (работу или хобби).