Селезенка удаление

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне удалили селезенку 15.04.20 сняли швы сейчас дома но сегодня поднялась температура 37.5 и появилась рвота и заломила виски давление 120 на 80 пульс 110 выписали таблетки фенюльс тк гемоглобин 90
Категория: Хирург
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, если температура будет держаться а течение суток рекомендую очный осмотр хирурга.