Селезенка по узи увеличена, боль иногда присутствует

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, сегодня прошла узи жкт, т. к беспокоило переодически вздутие в эпигастрии. Думала от таблеток, до этого за 20й год дважды переболела пневмонией, сейчас болею орви, но мне кажется был ковид, ибо пропадал нюх и вкус. Температура была 38,4. вот на узи размеры селезенки13,8на5,9см. Сказали на узи увеличена и сильно. Что мне делать, это опасно? Анализы крови звонила в поликлиннику 33 соэ, лимфоциты в норме, гемоглобин 158. В моче белок и грибы.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-19 12:03
Здравствуйте.
Сдайте АЛТ АСТ ггт, альбумин, маркеры вирусных гепатитов В и С.