Селектра и алкоголь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, лечусь от тревожно-депрессивного расстройства. Пью селектру. Скажите, пожалуйста можно ли мне на праздник выпить бокал шампанского? Или алкоголь совсем нельзя?
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 ноября 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-12 11:20
Здесь, Свете.
Да, алкоголь совсем нельзя на фоне данного препарата
Если Вам нужно выпить, то придётся пропустить препарат.
Светлана 2022-11-12 12:07
Спасибо, Дороти Вячеславовна! А, пропускать прием препарата возможно? Не будет ли ухудшений? И ещё, можно ли пить безалкогольные напитки - пиво или шапмпанское. Говорят в них тоже есть небольшой процент спирта.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-12 13:41
За 1 день не будет ухудшения.
Безалкогольные - можно.
Светлана 2022-11-12 14:14
Огромное спасибо!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-12 16:15
Пожалуйста. Будьте здоровы!