Съела осколки случайно, что делать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сегодня утром ковыряла в стеклянной банке застывшей мед, не заметила как лопнуло стекло с осколками и положила себе на бутерброд мед с осколками мелкими. Сьела. Почувствовала легкий хруст на зубах, но даже подумать не могла про стекло. Потом увидела в банке крупные осколки, в основном, но сыпалась мелкая стружка с них. В общем, я это сьела. Что мне теперь делать? Места себе уже не нахожу.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Ирина 2021-11-02 18:33
Хотела добавить, что в кале вечером обнаружила красные прожилки слизи.