Сексуальные проблемы

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я к вам обращалась по поводу своего знакомого. Спасибо за ответ. Дело в том, что он нашёл ту девушку и на фотографии тоже самое, как и на видео. Поэтому он решил, что влюбился. Он держался месяц, познакомился с девушкой, но результат тот же. Сколько нужно ему продержаться времени? Можно ли принимать препараты, если да, то что посоветуете? Если воздержание не поможет, что делать?
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-09 08:34
Рекомендую очно посетить сексолога(андролога). Воздержание от мастурбации и просмотра порно должно быть теперь постоянным