Сексуальные предпочтения

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вот такая проблема. С 10 лет смотрел порно и онанировал исключительно только на гетеро порно и девушек. Возбуждали только девушки, а мысль о сексе с мужчиной отвращала, но в 18 лет после того, как я посмотрел shemale и femboy порно где мужчина в пассивной роли, меня это возбудило, я поанонировал, после этого я чувствовал дикое отвращение к себе, за то что я такое посмотрел, после появился страх а вдруг я гей? И после этого появились постоянные гомофантазии где я в пассивной роли, они меня тревожат, но и возбуждают одновременно, начал возбуждать мужской половой член, а сами мужчины не возбуждают вообще, и пропала эрекция на девушек. Что со мной? И можно ли восстановить эрекцию на девушек?
Добавлен: 22 июля 2024 года

1 ответ

Леонид 2024-07-27 10:02
Здравствуйте. Попробуйте ограничить просмотр порнографии и мастурбации. Если есть возможность соблюдать режим воздержания в течении нескольких дней. Начните заниматься активностью физической и занятиями которые требуют концентрации. Неплохо было бы переключить своё внимание на литературу не эротического содержания. Если не поможет то можете пройти консультации психологов онлайн. Сейчас достаточно сервисов для этого.