Секс во время месечных
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мой парень просит интимной близости, но у меня сейчас пришли месячные. Подскажите а во время их можно этим занятая? Или это всё-таки вредно? И если можно то какие особенности есть?
Зарание спасибо.
1 ответ
Это вы должны решить для себя. Есть риск заброса крови в брюшную полость и трубы, а также развития эндометриоза.