Секс в день когда должны были начаться месячные
Спрашивает: Полина Шарнина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 лет, так случилось что секс произошёл в день когда должны были пойти месячные, секс всегда был с презервативом, и так получилось что презерватив остался во мне, после сразу приняла таблетку эскапел
Сейчас месячных нет неделю, болят с#ски и тянет внизу живота
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Полина Шарнина 2020-11-12 21:33
Здравствуйте снова
Я не могу понять что мне делать, ситуацию я объяснила вам
Расскажите, что делать дальше?