Секс после утрожестана

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, такой вопрос, страшно ли если я ставила свечку утрожестана и через час- полтора произошёл половой акт? И что в такой ситуации делать? Очень переживаю по ж ому поводу, надеюсь в этом нет ничего криминального
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-23 21:53
Здравствуйте. Ничего криминального не случилось. Будьте здоровы
Платная консультация
Екатерина 2022-02-23 21:55
Огромное спасибо) вы меня успокоили
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-23 21:56
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка