УТРОЖЕСТАН и выделения
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите умоляю. Срок беременности 9неделик. Встала на учет и врач выписал утроцестан 200 внутривлогалищно. 9.07.21г наночь поставила первую 10.07.21г вечером появились выделения слизкие чуть коричневатые(я все ровно поставила свечку) , я испугалась еле уснула, обратиться к врачу не могу так так выходной,11.07.21г(сегодня) перед тем как ставить свечку сходила в туалет, вытерла а там повторились эти выделения(причем за целый день никаких совершенно нет выделений, только остатки свечи выходили) Я не пойму что происходит и схожу с ума. Чувствую себя хорошо, нечего не беспокоит совсем. (Фото выделений Я прикреплю, прошу прощение за ранее за фото личного характера) Умоляюю просто скажите что это и стоит мне бежать к врачу. Мой врач в отпуски просто.
3 ответа
Здравствуйте. Не вижу причин для паники. Попейте валерьянку. У Вас впереди ещё столько недель беременности и изводить себя - навредить ребенку. Вероятно, повредили свечкой слизистую. Всего доброго
Платная консультация
Ангелина 2021-07-12 00:11
Дорогая Елена огромное Вам спасибо ????Я прям вздохнула с легкостью ☺
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка.
Всего доброго!