Тонус, секс, Утрожестан

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит.
Здравствуйте, я беременна 31 неделю. После полового акта у меня живот каменеет и мучаюсь тогда с этим пол ночи. Лежала в больнице на сохранение. Выписали и прописали Утрожестан. Можно теперь заниматься сексом или теперь до родов нельзя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-14 16:38
Добрый вечер, нет, не нужно заниматься сексом, это приведёт к угрозе преждевременных родов.