Секс после установки спирали

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! 8 дней назад в клинике поставила спираль Нова Т. Так получилось что 8-й день, мы с мужем занялись сексом.После секса я не смогла нащупать усики от спирали, а до этого всё было нормально. То есть усики были на месте. Я очень сильно переживаю, а вдруг забеременею. Запись к гинекологу через 6 дней. Стоит ли мне сильно переживать из за этого и что мне делать? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 14:16
Здравствуйте! Можете сходить на УЗИ для определения положения спирали.