Секс и коричневые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в 2019 былака канизация шм диагноз дисплазия шм 3 ст. После хожв проверяюсь каждые три месяца все хорошо, последний раз пап тест сдала 6.04.2021 без атипии впч 14 типов отрицательные, сегодня после полового акта спустя 5 часов начались коричневые выделения, узи было сделано в марте все без патологии, секс редкий 1 раз в 1-2 месяца предохраняемся презервативом, подскажите что это может быть? Сегодня после п. а маленько пощипало и быстро все прошло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-22 09:06
Здравствуйте! Причин может быть много. Возможно начало менструации
Платная консультация
Екатерина 2021-04-22 09:24
Здравствуйте, менструация исключена, так как кончилась 19 числа, сегодня они сменились на желто бежевые, похоже как будто микротрещина после па образовалась, может можно еще какие нибудь анализы сдать можно? Что бы исключить рецедив дисплазии?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-22 09:41
Для начала нужно просто на осмотр
Платная консультация
Екатерина 2021-04-22 09:45
Неделю назад была у 2 -х разных врачей все говорят с шейкой все в порядке ни эрозии ни чего, шейка чистая, я в растеряности к кому идти и что делать не знаю. Думаю по наблюдать по пробовать еще половую жизнь только со смазкой, может просто из за активного полового акта