Секс без защиты

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У ас с парнем отношения около 2х месяцев. Но есть проблема он не может в презервативе пропадает эрекция, поэтому я попросила его сдать анализы на зппп, а также ВИЧ, Сифилис и гепатиты. Все сдал принес справки отрицательно. Я могу верить анализам клиники и не предохраняться с ним.? спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-24 12:20
Катя! Вы большой молодец. Верить необходимо ответам обследований, выданных лабораториями. Справку можно сочинить.