Секс без проникновения в ональное отверстие
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Сегодня мы с парнем был секс с не проникновением. В ональное отверстие он не попал, а попал выше. Когда я пришла домой, трусы были сырые в том месте, где он держал свой половой орган. И я посмотрела около реального отверстия была слизь, которая нимало не приятный запах. Она соткала к влагалишу
Вопрос: могла ли попасть эта слизь во влагалище, я не знаю девственница ли я или нет.