Секреторная диарея с утра

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже с утра очень странная диарея. Где-то на 100% кал состоит из воды бледно-зеленоватого цвета без запаха. Ничего не болит, только тяжесть в животе. Думал на секреторную диарею. Актов дефекации за 3 часа было 4, выпил 3 таблетки диары (2 сразу и 1 после туалета). Что может быть и что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-22 12:12
Здравствуйте!
возможно дисбиоз кишечника. Сдайте копрограмму, посев кала на дисбиоз.