Диарея по утрам

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня возникла деликатная проблема. Болею диареей уже неделю. По утрам у меня водинистый, жидкий стул. К вечеру поднимается температура 37-37,2 а ночью ощущаю озноб. Пила лапедиум не помог. Что это может быть? И какое лекарство принять. За ранее Вас благодарю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 февраля 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-14 10:15
Юлия! С учетом времени течения заболевания -сдавайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Кал на ротавирус. ОАК. Сейчас диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте т. Лактофильтрум, капсулы Энтерол, к. Ингавирин. Результаты анализов помогут врачу назначить вам полный курс лечения и выставить диагноз. Всего доброго.
Платная консультация
Юля 2021-02-14 10:54
Большое Вам спасибо за консультацию!