Сегодня у меня 10 день цикла какова вероятность забеременеть

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, меня беспокоит неменее в спине и слева грудной клетки пульс бывает от 80-120. Ещё когда ложусь на левую сторону будто начинает сильно щемить и давит на грудь и спину что то, если чуть пробегу кислорода не хватает, еще уже так две недели немееют руки и будто неприятно ломят начинает ломать тело. Подскажите пожалуйста это опасно? Боюсь чтопри родах с таким нежнем сердцем я просто не выдержу????Чувствую свой пульс всем телом ногами и руками аж стучит всё внутри, очень портит качество жизни и пугает, я очень внимательна к изменениям своего организма и мне от этого плохо, помогите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте сделайте узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин