Сегодня болит грудь, с циклом все нормально
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, немного предистории. Грудь начала расти в 9 лет, перед месячными не болит, грудь маленькая, размер между 0-1, гормональные препараты никогда не употребляла. Но сегодня у меня слегка болит грудь при прикосновении. Что это может значить и может ли быть такое, что грудь начнет подрастать (станет больше)?
1 ответ
Вероятность есть. Если будут боли дальше беспокоить рекомендую обратится к доктору для осмотра.