Беременность без проникновения, сперма, б

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные пришли в срок, но после того как они закончились через 2 дня на 8 день цикла было два пятнышка, как остатки месячных. Это нормально? И решила сделать тест, возможна б?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-01 10:37
Здравствуйте! Это нормально, беременность исключена
Платная консультация
Дарья 2020-09-01 14:51
Подскажите ещё пожалуйста, то что подчёркнуто это не полоска?
Дарья 2020-09-01 17:23
И ещё такой вопрос, где - то за 10 дней до месячных всегда начинала болеть грудь. Сейчас стала активно спортом заниматься, а грудь в этом цикле не болит. Стоит ли волноваться?
Дарья 2020-09-01 17:28
А что этот хороший знак означает?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-01 17:33
Что с грудью у вас все в порядке