Седые волосы на щеках

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно начала замечать идеально белые, жесткие волосы на щеках, причем очень длинные. Растут по одному, и очень быстро. Замечала их на щеках, подбородке, и даже на лопатках. Я сама темненькая, с повышенным волосяным покровом (есть жесткие волосы на животе, над губой) сдавала тестостерон и гормоны- все в норме. Подскажите, что это может быть, и к какому врачу лучше обращаться. Заранее благодарю!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 мая 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-05-17 09:08
Здравствуйте. Если тестостерон свободный в норме и месячные регулярные, волноваться не стоит. Можно сходить к трихологу на консультацию. Если смущают внешне волосы, есть восковая эпиляция.