Сдвиг месячных
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью таблетки джес с первого дня менструации, пропустила четыре пустышки начала новую пачку сейчас на 4-ой активной таблетке, если придут месячные можно дальше продолжать пить активные табл и можно ли в конце второй упаковки пить пустышки?
1 ответ
Здравствуйте. Не совсем поняла, что Вы сделали. Приняли все 24 активные, пустышки не взяли и на 5-ый день начали новую пачку?