Сделали ребенку рентген что это значит
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделали ребенку 10 лет рентген описание что оно означает очаговые и инфильтры не определяются легочный рисунок усилен корни структурные синусы свободные
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-04-02 23:00
Это простая человеческая норма.