Сделала ренген пазух подскажите, можно ли вылечить без прокола?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Снижение пневматизации верхнечелюстных полостей неоднородное, слабоинтенсивное
Здравствуйте, сделала ренген пазух, так как беспокоит головная боль, температура была, и тянет в облости носа, в заключении написано, снижение пневматизации верхнечелюстных полостей неоднородное, слабоинтенсивное
Теги: фронтит без прокола
Категория: Лор
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Загрузите фото самого снимка на белом фоне