Сделал узи
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сделал узи обнаружили застойное явление в желочном пузыре иногда бывает горич во рту вопрос можно ли мне чистить печень магнезией или что делать при таком диагнозе? Сдав анализы на кровь все в норме кроме Алат 74 ед. Щф 145 ггт 38 альбумин 43 гл моча в норме флюраграфия тоже сахар в порядке
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Максим! Нужно пропить капсулы Гепабене. Курс 1 месяц. Капсулы Урсосан по 250 мг утром и вечером. Курс 3 месяца.