Сдавливание в голове

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 23 года. Меня мучают постоянные страхи о смерти. У меня постоянно давит в то в затылке то в висках. Сказали что это просто шейный остеохондроз и сердце в порядке. А болит где то около сердца, состояние как у пьяной. Бывают покалывание в пальцах рук и ног. В голове звенит. Подскажите это болячки у меня или просто пароноя. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-16 10:51
Юлия, это больше похоже на невротическое расстройство с психосоматическими проявлениями. Обратитесь к психиатру очно.