Сдавленность

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, меня вот недавно постигла такая беда бывает не всегда я вам опишу сейчас. На протяжении дня, в основном днём появляется такой симптом в середине груди, будто начинает давить и чуть тяжело глубокий вздох делать но болей ничего не бывает просто давит и всё потом через какое то время отпускает. Потом опять появляется бывает вообще не бывает этого. Когда занимаюсь после полу часа тренировки опять появляется оставляю тренировки проходит. Что это такое? Учащенного пульса нет, болей нет, вот эта сдавленность мучает
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего боль мышечного характера. Но стоит исключить патологию сердца и сделать ВЭМ или тредмил.