Сдавал анализы

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор 31 мая этого года была случайная связь с девушкой в контрацептиве, через полтора месяца 23 июля сдал анализы, мазок и на ВИЧ и гапетатиты и на сифилис, анализы пришли и все отрицательно, у меня вопрос могу ли я быть заражён ВИЧ?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-29 09:36
Здравствуйте. Если половой контакт был в презервативе, то вероятность заражения крайне низкая. Кроме того, анализ отрицательный. Поэтому, считаю, что повода для беспокойства нет.