Сдать на права
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Преобретеная олегофрения в стаде дебильности.
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, вот я стою с детства на учёте в Псих Деспансере, у меня олегофрения в стаде дебильности, не посищаю Деспансер, уже много лет, как мне можно отучиться на права спасибо. Или что нужно для этого сделать.
2 ответа
Здравствуйте, Олег.
Читайте ответ на свой вопрос.
С данным диагнозом получить автоправа невозможно. Попробуйте снять диагноз, пройдя врачебную комиссию в ПНД.